হ্যামট্রাম্যাক, ২৯ এপ্রিল : সোমবার রাতে শহরের হাউজিং কমিশন কমপ্লেক্সের কাছে দুই কিশোর গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হয়েছে, পুলিশ জানিয়েছে। মঙ্গলবার ভোরে হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধান জামিয়েল আলতাহেরি এক ফেসবুক পোস্টে বলেছেন, দুই ভুক্তভোগীর অবস্থা স্থিতিশীল।
তিনি বলেন, "সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে শনাক্ত করতে সম্প্রদায়ের সহায়তার জন্য আমরা কৃতজ্ঞ, এবং আমাদের প্রার্থনা উভয় ভুক্তভোগীর জন্য, যারা বর্তমানে স্থিতিশীল অবস্থায় আছেন। কোনও অফিসার আহত হননি এবং এই মুহূর্তে সম্প্রদায়ের জন্য কোনও হুমকি নেই।"
আরেকটি পোস্টে তিনি জানান, গুলির ঘটনাটি একটি বিবাদের কারণে ঘটেছে বলে মনে করা হচ্ছে এবং সন্দেহভাজন বন্দুকধারীর বিষয়ে তদন্তকারীদের শক্তিশালী সূত্র রয়েছে।
তিনি আরও লেখেন, "এটা দুর্ভাগ্যজনক, এই ঘটনা পুরো কমিউনিটিকে প্রতিনিধিত্ব করে না। কিন্তু দিনের শেষে, আমাদের, পুলিশ এবং সম্প্রদায়কে, একত্রিত হয়ে এই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করতে হবে এবং সহিংসতা বন্ধ করার একটি শক্তিশালী বার্তা পাঠাতে হবে।" তিনি যে কাউকে এই ঘটনার বা সন্দেহভাজন সম্পর্কে কোনো তথ্য জানেন, তাদের হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ বিভাগের (৩১৩) ৮০০-৫২৮১ এই নম্বরে ফোন করার আহ্বান জানান।
মেট্রো ডেট্রয়েট নিউজকে পুলিশ প্রধান জানান, আহতদের মধ্যে একজনের বয়স ১৭ এবং অন্যজনের ১৬। হ্যামট্রাম্যাক হাউজিং কমিশন ডিকুইন্ড্রে রোডে, ইন্টারস্টেট ৭৫ এর কাছে নিম্ন আয়ের বাসিন্দাদের জন্য আবাসন সুবিধা প্রদান করে।
সম্প্রতি বছরগুলোতে হ্যামট্রাম্যাকে গুরুতর হামলার সংখ্যা স্থির রয়েছে। মিশিগান স্টেট পুলিশের সর্বশেষ অপরাধ তথ্য অনুযায়ী, ২০২৩ সালে, শহরে ১৩৫টি ভয়াবহ হামলার ঘটনা ঘটেছে, যা ২০২২ সালে ১৩৬টি ছিল। ২০২১ সালে এটি ১৭৬টি ছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan